| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 제품명 | 버드뷰 시스템 |
|---|---|
| 전압 | 9-36V |
| 공차 범위 | <1cm |
| 최대 출력 | 2.5W |
| 버저 볼륨 | 70~80dB(30cm) |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | HD(720P/1080P 옵션 사용 가능) |
| 하우징 재질 | 내후성 플라스틱 |
| 크기 | 대부분의 차량 브레이크등 어셈블리에 맞는 컴팩트한 디자인 |
| 호환성 | 만능인 |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 제품 | Fiat Doblo / Opel Combo Vans용 AHD 후방 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 제품 유형 | 브레이크 라이트 유형 후방 카메라 |
| 차량 호환성 | 피아트 도블로(2010~), 오펠 콤보(2011~2018) |