| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 센서 | 1080p |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 화이트 밸런스 | 자동적으로 |
| 전원 공급 장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 이름 | 무선 백업 카메라 |
|---|---|
| ~을 위한 | 트럭 |
| 방수 | IP67 |
| 적외선 야간 투시경. | 4 IR 표시등 |
| 설치 | 쉬운 설치 |
| 제품 | 트럭, 버스 및 차량 모니터링을 위한 별빛 야간 투시경, 170° 광각 및 IP68 방수 기능을 갖춘 AHD 동축 HD 차량 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 카메라 유형 | AHD 동축 HD 차량용 카메라 |
| 이미지 센서 | CMOS 별빛 센서 |
| 카메라 유형 | 무선 와이파이 카메라 |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 시야각 | 120° 광각 렌즈 |
| 암시의 지원 | 저조도 환경을 위한 적외선 야간 투시경 |
| 방수 지원 | 예 |
| 제품 | 1080P HD 광각 카메라 야간 투시경 역방향 안내를 갖춘 3D 360도 서라운드 뷰 모니터링 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM / ODM | 예 |
| 렌즈 | 다층 유리 광각 |
| 시야각 | 170°×4 |
| 제품 | 거친 도로 환경을 위한 전문 AHD 차량 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 적용 전압 | 차량 전원 시스템 호환 |
| 설치 위치 | 후방/측면/사각지대 |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 결의안 | 1080p |
| 센서 | 소니 IMX307 |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 제품 | AI 야간 후진 상업용 차량 모니터링 유선 백업 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| 각도를 봅니다 | 120~140° |
| 전압 | DC 12V |
| 제품 | 상용차 비전 통합을 위한 IP69K 금속 하우징 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 카메라 유형 | ahd 차량 카메라 |
| 이미지 센서 | AHD 센서(소니 솔루션 옵션) |