| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 감지기 | 소니 IMX307 |
|---|---|
| 기능 | 방수, 야간보기 |
| 각도를 봅니다 | 170 ° |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 해결 | 1080p |
| 제품 | 9인치 AHD 모니터 고화질 카메라 4대 항공 커넥터 360도 파노라마 차량용 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 예 |
| 시야각 | 170 ° |
| 렌즈 | 6매 광각 |
| 제품 | 3D 조감도 파노라마, 170° 광각 카메라, 나이트 비전, 주차 모니터링 및 자동차, SUV, 밴, 버스 및 트럭용 IP67 방수 기능을 갖춘 1080P 360° 서라운드 뷰 자 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 작동 온도 | –20°C ~ 70°C |
| 작동 전압 | DC 12V – 24V |
| 제품 | 자동차, SUV, 밴 및 트럭을 위한 1080P 버드아이 파노라마 다각 주차 지원 기능을 갖춘 3D 360° 서라운드 뷰 모니터링 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 호환성 | 자동차, SUV, MPV, 트럭, 밴, 버스 |
| 저장/루프 녹음 | 시스템 DVR을 통해 지원됨(선택 사항) |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 타입 | 비디오 리코더, 대시캠, 이벤트 데이터 리코더(edr), 네비게이션 |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 기능 | 방수되, 야간 시력, 풀 컬러, 파크 모드, 루프 레코딩, 내장 와이파이, 내장 GPS, 내장 GSM |