| 제품 | 내장 배터리 마그네틱 하우징 무선 역방향 주차 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| 시야각 | 120~150° |
| 전압 | 모니터 9~36V / 카메라: 내장 배터리 |
| 제품 | 휴대폰 디스플레이가 장착된 무선 WiFi 백업 카메라, 초광각 주차 지원 카메라, 자동차, SUV 및 밴용 12V 차량용 후방 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 시야각 | 초광각(약 140°~170°) |
| 디스플레이 방법 | 스마트폰(iOS/안드로이드) |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 영상 출력 | CVBS AHD VGA 1 |
| 센서 | 1080p |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 타입 | 비디오 리코더, 대시캠, 이벤트 데이터 리코더(edr), 네비게이션 |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 기능 | 방수되, 야간 시력, 풀 컬러, 파크 모드, 루프 레코딩, 내장 와이파이, 내장 GPS, 내장 GSM |
| 방수성 | IP 68 |
|---|---|
| 종류 | 새 360 파노라마 |
| 기능 | 녹화, 야간 시각, 3D 이미지, 주차 라인 |
| 시야각 | 100°~170° |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 제품명 | 버드뷰 시스템 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 12V |
| 각도를 봅니다 | 360도 |
| 해결 | 1080p |
| 야간 비전 | 지원하다 |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 영상 출력 | CVBS AHD VGA 1 |
| 센서 | 1080p |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 키워드 | HD 해상도 및 다중 카메라 뷰를 지원하는 3방향 4방향 차량 데이터 레코더 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| GPS | 지원 외부 GPS |
| 영상 | 1920*1080 |
| 터치스크린 | 예 |