| 제품 | IR LED Wifi 무선 카메라 4-6 센서 백업 카메라 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| 각도를 봅니다 | 카메라당 120°~170° |
| 전압 | 12V/24V |
| 제품 | 3D 버드뷰 광각 카메라 및 주차 지원 모듈을 갖춘 1080P 360° 서라운드 버스 모니터링 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 예 |
| 시야각 | 카메라당 170° |
| 전압 | 12~24V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 센서 | BG-BZF-1080H |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| TV 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 영상 출력 | CVBS AHD VGA 1 |
| 센서 | 1080p |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 영상 출력 | CVBS AHD VGA 1 |
| 센서 | 1080p |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 제품 | 10인치 VGA 모니터, 4G GPS 추적 및 트럭 및 차량용 운전자 모니터링 기능을 갖춘 4채널 모바일 DVR 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| DVR 채널 | 4채널 비디오 입력 |
| 표시하다 | 10인치 VGA 모니터 |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Reverse Camera, Backup camera |
| Motion Detection | Support |
| Power Supply | DC 12V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |