| 상품 이름 | 차량 항공 케이블 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | 15x15x5cm |
| 중량 | 0.23KG |
| 전원 공급기 | DC 12V-24V |
| 연결기 비 | 4명의 핀 여성 |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 센서 | 소니 IMX307 |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| Product name | Rear View Reversing Camera |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Video Recorder, DASH CAM, Event Data Recorder(EDR), Navigation |
| Night vision | Night Vision Support |
| 기능 | 방수, 야간 투시, 풀 컬러, 주차 모드, 루프 녹화, 내장 WiFi, 내장 GPS, 내장 GSM |
| 제품명 | 360차 카메라 시스템 |
|---|---|
| 제품 자료 | 금속 |
| 광각 | 170도 |
| 충격 방지 | 예 |
| 방수복 | IP68 |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 제품 | 글로벌 자동차 애프터마켓을 위한 사각지대 카메라 솔루션 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 신호 형식 | CVBS/AHD 신호 형식 |
| 방수등급 | IP68 |
| 모델 | 128i, 1 '시리즈 M135i, 1'시리즈 M140i 5 도어, Z4, 1 시리즈 (F52) |
|---|---|
| 연도 | 2012, 2008-2013, 2008-2010, 2008-2011, 2005-2008, 2003-2005, 2003-2006, 2006-2010, 2005-2010, 2006-2 |
| 종류 | 후방 카메라, 모니터 |
| 자동차 장착 | BMW, BMW (Brilliance), BMW- 유럽 |
| 시야각 | 120' |
| 연도 | 보편적 |
|---|---|
| 모델 | 보편적 |
| 종류 | 모니터, 백업 카메라, 사이드 카메라 |
| 자동차 장착 | 보편적 |
| 시야각 | 120' |