| 연도 | 보편적 |
|---|---|
| 모델 | 보편적 |
| 종류 | 모니터, 백업 카메라, 사이드 카메라 |
| 자동차 장착 | 보편적 |
| 시야각 | 120' |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 타입 | 비디오 리코더, 대시캠, 이벤트 데이터 리코더(edr), 네비게이션 |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 기능 | 방수되, 야간 시력, 풀 컬러, 파크 모드, 루프 레코딩, 내장 와이파이, 내장 GPS, 내장 GSM |
| 상품 이름 | 차량 백미러 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | 30.6x10.5x5.5cm |
| 중량 | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| 영상 출력 방식 | AV1/AV2 (카메라 반대 우선 사항) |
| 연도 | 보편적 |
|---|---|
| 모델 | 보편적 |
| 종류 | 후방 카메라, 모니터 |
| 자동차 장착 | 보편적 |
| 시야각 | 120' |
| 연도 | 보편적 |
|---|---|
| 모델 | 보편적 |
| 종류 | 후방 카메라, 모니터 |
| 자동차 장착 | 보편적 |
| 시야각 | 120' |
| 연도 | 보편적 |
|---|---|
| 모델 | 보편적 |
| 종류 | 후방 카메라, 모니터 |
| 자동차 장착 | 보편적 |
| 시야각 | 120' |
| 제품명 | 무선 카메라 |
|---|---|
| 설치 | 서다 |
| 해결 | 2K |
| 와이파이 | 예 |
| APP 제어 | 지원하다 |
| 제품명 | 모션 감지 및 루프 녹화 기능을 갖춘 스마트 자동차 카메라 보안 시스템 |
|---|---|
| 보장하다 | 1년 |
| 각도를 봅니다 | 선택 과목 |
| 앱 | iOS, 안드로이드 |
| 차량 | 유니버설, 자동차, 트럭, SUV |
| 제품 | 4개의 HD 나이트 비전 카메라, 300m 장거리 신호, 루프 녹화 및 간편한 설치 키트를 갖춘 10인치 디지털 무선 후진 카메라 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 설치 | 무선 연결, 플러그 앤 플레이 |
| SD 카드 지원 | 최대 128GB, 클래스 10 이상 |