| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 타입 | 비디오 리코더, 대시캠, 이벤트 데이터 리코더(edr), 네비게이션 |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 기능 | 방수되, 야간 시력, 풀 컬러, 파크 모드, 루프 레코딩, 내장 와이파이, 내장 GPS, 내장 GSM |
| 연도 | 보편적 |
|---|---|
| 모델 | 보편적 |
| 종류 | 후방 카메라, 모니터 |
| 자동차 장착 | 보편적 |
| 시야각 | 120' |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 상품 이름 | 차량 항공 케이블 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | 15x15x5cm |
| 중량 | 0.55KG |
| 전원 공급기 | DC 12V-24V |
| 연결기 비 | 4명의 핀 여성 |
| 예어 | 안전 AHD 스마트 칩 자동차 적외선 반전 카메라 |
|---|---|
| 보장하다 | 1년 |
| 카메라 렌즈 각도 | 170도 |
| 방수복 | IP 68 |
| 화이트 밸런스 | 자동적으로 |
| 상품명 | 자동차 무선 카메라 |
|---|---|
| 색깔 | 검은색 |
| 방수 | IP67 |
| 야간 시력 | 예! |
| 렌즈 각도 | 140 급 |
| 연도 | 보편적 |
|---|---|
| 모델 | 보편적 |
| 종류 | 후방 카메라, 모니터 |
| 자동차 장착 | 보편적 |
| 시야각 | 120' |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 각도 | 140도 |
| 유형 | 역 카메라 |
| 호환성 | 만능인 |
| 재료 | 금속 |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |